Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 23 августа 2017 г № 816 «Об утверждении порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ»

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 17 марта 2020 г № 103 «Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»

Письмо Министерства просвещения Российской Федерации от 19 марта 2020 г. № ГД-39/04 «О направлении методических рекомендаций»

Письмо Министерства просвещения Российской Федерации от 16 ноября 2020 г. № ГД-2072/03 «О направлении рекомендаций»

Рекомендуемый комплекс упражнений физкультурных минуток    СанПиН 2.4.2.2821-10

Утренняя зарядка (видео)

Памятка для родителей на период дистанционного обучения

Дистанционное обучение

Приказ № 11511 от 06.11.2020 г. Департамента образования и науки Брянской области «Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Приказ № 897 от 06.11.2020 г. управления образования БГА «Об организации образовательной деятельности в муниципальных общеобразовательных организациях г. Брянска в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции»

Приказ  от 06.11.2020 г. МБОУ СОШ №18 «Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

ПОЛОЖЕНИЕ об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в период введения особого режима работы (карантина, внештатных ситуациях, режима повышенной готовности)

На этой странице вы найдете всю информацию во время введения режима дистанционного обучения

На этой странице вы можете ознакомиться с планом работы каждого учителя на ближайшую неделю

АЛГОРИТМ для ученика:

• Найдите в списке своего учителя по конкретному предмету, найдите свой класс и внесите в свой план работы на неделю задания по предмету. В вашем расписании в электронном дневнике учителя выложат все задания, прикрепят необходимые файлы для работы.
  • Более подробные инструкции вы получите через классных руководителей в чате, через электронный дневник и непосредственно от учителей. Не забывайте вовремя присылать задания и отчеты о выполнении работ, прикрепляя их в электронном дневнике или по E-mail.

План работы МБОУ СОШ № 18 по реализации основной образовательной программы

в формате дистанционного обучения

МО  математика, физика, информатика
  ** Порсева Евгения Михайловна